ISTITUTO STATALE ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "O. CONTI" - AVERSA

Orario Definitivo in vigore dal 14/11/2016

DOCENTI

Acanfora Raffaella
Agorini Salvatore
Andreozzi Luigi
Arzillo Stefania
Bamundo Aniello
Battista Giuseppe
Belcaro Bruno
Bevilacqua Giancarlo
Biondi Giuseppe
Bocchino Patrizia
Borino Carmela
Bove Elio
Bruno Concetta
Buonanno Loredana
Caccavale Maria
Cacciapuoti Nicola
Caldarella Giovanna
Capone Rosaria
Caputo MariaLuisa
Carbone Salvatore
Caserta Teresa
Castrovinci Mario
Caterino Maria Pasqua
Cecere Margherita
Cecora Angelo
Civitella Rita
Coluzzi M. Irene
Conetta Maria
Coronella Salvatore
Costanzo Maria
Cuccaro Gennaro
D'Agostino Adele
D'Alessio Carla
D'Amore Maria
D'Aniello Giustina
D'Auria Alberto Dimitri
De Biase Marilena
De Chiara Mario
De Lucia Carlo
Del Prete Giuseppina
del Vecchio Augusta
della Volpe Massimo
Della Volpe Nicoletta
Di Chiara Giuseppina
Di Mauro Marilisa
Diana Giovanni
Epico Franco
Erario Salvatore
Esposito Lucia
Fabozzi Michele Emerigo
Falco Antonietta
Falco Francesco
Ferrara Antonella
Ferrara Luigia
Ferraro Gaetano
Ferrucci Fabiana
Foresta Giuseppina
Fucci Gabriella
Fusco Antonella
Gallo Carla
Gallo Luciano
Gentile Patrizia
Giannini Francesco
Granata Raffaele
Grassia Alfonso
Guida Maria
Iavarone Francesco
Improda Antonio
Improda Luisa
Iovene Pasqualino
Iovine Antonio
Lanna Margherita
Liotto Maria Rosaria
Lo Presti Maria
Loli Angela
Luiso Rita
Magliano Carmela
Maietta Francesco
Marino Ciro
Martino Giuseppe
Martino Pietro
Marzocchella Vincenza
Matrisciano Pietro
Mattiello Francesco
Mazzella Stefania
Melfi Roberto
Messina Vittoria
Migliaccio Raffaele
Molitierno Carmela
Natale Giovanna
Nugnes Valentina
Pagano Erminia
Pagano Ernesto
Paparcone Cristian
Paparozzi Umberto
Pecchillo Romina
Pellino Salvatore
Pennacchio Carmela
Pennacchio Giuliana
Piccolo Gaetano
Piccolo Giuseppe
Pollola Giacomo
Pulvirenti Alessia
Ranucci Gemma
Reca Luigia
Rendine Agrippino
Residuo 18/B
Residuo 24/A Paribuono
Residuo 44/A 10h
Residuo A/53 Storia della Musica
Residuo A/59 Pianista
Riccardo Maria
Rinaldi Giuseppina
Rossetti Luigi
Rossi Rosangela
Rotondo Vincenzina
Ruggiero Giuseppina
Russo Antonio
Russo Caterina
Santangelo Vincenzo
Sardaro Francesco
Scala Salvatore
Spieza Anna
Stellato Tiziana
Tarantino Maria C.
Testa Ottavia
Tonziello Vincenzo
Turso Maria R.P.
Vanacore Angelo
Vanacore Gina
Vastano Marinella
Verde Antimo
Vettone Luigi
Viggiano Manuela
Viticchio Arcangelo
Zagaria Maria Teresa
Zara Rita
Zerre R.Maria

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)