ISTITUTO STATALE ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "O. CONTI" - AVERSA

Orario Definitivo in vigore dal 17/09/2018

DOCENTI

A-42 + 15h altra scuola
Acanfora Raffaella
Agorini Salvatore
Andreone Luigi
Bamundo Aniello
Bevilacqua Giancarlo
Bocchino Patrizia
Borino Carmela
Bruno Concetta
Buonanno Loredana
Caccavale Maria
Cacciapuoti Nicola
Capone Rosaria
Caputo MariaLuisa
Carbone Salvatore
Caterino Maria Pasqua
Cecere Margherita
Cecora Angelo
Chiavarone
Civitella Rita
Coluzzi M. Irene
Conetta Maria
Conte Antonietta
Coronella Salvatore
Corvino Gemma
Costanzo Maria
D'Agostino Adele
D'Aniello Raffaele
De Biase Marilena
De Chiara Mario
De Feo Carmelo
De Lucia Carlo
Del Prete Giuseppina
Dell'Aversana Matilde
Di Caprio Luisa
Di Stasio Filomena A-54
Di Vaio Salvatore
Diana Giovanni
Donadio Elena
Epico Franco
Erario Salvatore
Esposito Lucia
Fabozzi Michele Emerigo
Falco Antonietta
Falco Francesco
Ferrara Antonella
Ferrara Luigia
Fiorillo Roberto
Frasari Osvaldo
Gallo Carla
Gallo Luciano
Giannini Francesco
Grassia Alfonso
Guida Maria
Iavarone Francesco
Improda Luisa
Infusino Mariafrancesca
Iovene Pasqualino
Iovine Antonio
Lo Presti Maria
Loli Angela
Luiso Rita
Magliano Carmela
Maietta Filomena
Maietta Francesco
Marino Ciro
Martino Giuseppe
Martino Pietro
Marzocchella Vincenza
Matrisciano Pietro
Mattera Nicoletta
Mattiello Francesco
Melfi Roberto
Militano Roberto
Natale Giovanna
Negro Carolina
Pagano Erminia
Pagano Ernesto
Paleni Gabriella
Paparozzi Umberto
Pellino Salvatore
Pennacchio Carmela
Pezzella Teresa
Piccolo Giuseppe
Pollola Giacomo
Ranucci Gemma
Rendine Agrippino
Residuo A-12
Residuo A-26 15h
Residuo A-26_1
Residuo A-27
Residuo A-34
Residuo A-37
Residuo A-42
Residuo A-42_1
Residuo A-44
Residuo A-44_1
Residuo A-44_2
Residuo A-45
Residuo A-48
Residuo A-48_1
Residuo A-50
Residuo A-53
Residuo A-57
Residuo A-57_1
Residuo A-57_2
Residuo A-58
Residuo A-59
Residuo A-61
Residuo B-12
Residuo B-16
Residuo B-16_1
Residuo B-16_2
Residuo B-18
Residuo B-18_1
Residuo B-18_2
Residuo B-22
Residuo Religione
Riccardo Maria
Rinaldi Giuseppina
Rossetti Luigi
Rotondo Vincenzina
Ruggiero Giuseppina
Russo Antonio
Salve Carmine
Santamaria Rosanna
Santangelo Vincenzo
Sardaro Francesco
Scala Salvatore
Spiezia Anna
Tonziello Vincenzo
Turso Maria R.P.
Vanacore Angelo
Verde Antimo
Vettone Luigi
Virgilio Nicla
Viticchio Arcangelo
Zagaria Maria Teresa
Zara Rita
Zerre R.Maria

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)