ISTITUTO STATALE ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "O. CONTI" - AVERSA

DOCENTI

Acanfora Raffaella
Agorini Salvatore
Andreone Luigi
Balzamo Andrea
Bamundo Aniello
Bernardo Immacolata
Bevilacqua Giancarlo
Bocchino Patrizia
Borino Carmela
Bruno Concetta
Buonanno Loredana
Caccavale Maria
Cacciapuoti Nicola
Caldarella Giovanna
Capone Rosaria
Caputo MariaLuisa
Carbone Salvatore
Caterino Maria Pasqua
Cecere Margherita
Cecio Nadia
Cecora Angelo
Cerullo Stefania
Chiavarone Nives
Civitella Rita
Coluzzi M. Irene
Conetta Maria
Conte Antonietta
Coppola Claudio
Coronella Salvatore
Corvino Gemma
Costanzo Maria
Cristiano Viviana
D'Agostino Adele
D'Aniello Raffaele
De Biase Marilena
De Chiara Mario
De Feo Carmelo
De Lucia Carlo
Del Prete Giuseppina
Dell'Aversana Matilde
Della Volpe Nicoletta
Di Caprio Luisa
Di Mauro Marianna
Di Stasio Filomena
Di Vaio Salvatore
Diana Alfonsina Natalia
Diana Giovanni
Donadio Elena
Epico Franco
Erario Salvatore
Esposito Lucia
Fabozzi Michele Emerigo
Falco Antonietta
Falco Francesco
Ferrara Antonella
Ferrara Luigia
Ferrarello Maria
Fiorillo Roberto
Frasari Osvaldo
Fucci Gabriella
Gallo Carla
Gallo Luciano
Giannini Francesco
Grassia Alfonso
Grieco Nicolina
Guida Maria
Iavarone Francesco
Improda Antonio
Improda Luisa
Infusino Mariafrancesca
Iovene Pasqualino
Iovine Antonio
Lo Presti Maria
Loli Angela
Luiso Rita
Magliano Carmela
Maietta Filomena
Maietta Francesco
Maria Rossi Antonietta
Marino Ciro
Martino Giuseppe
Martino Pietro
Marzocchella Vincenza
Matrisciano Pietro
Mattera Nicoletta
Mattiello Francesco
Melfi Roberto
Messina Vittoria
Militano Roberto
Minucci Monica
Monetti Giuseppe
Mormile Luigi
Munno Angelo
Natale Giovanna
Natale Riccardo
Negro Carolina
Pagano Erminia
Pagano Ernesto
Paleni Gabriella
Paparozzi Umberto
Parillo Claudia
Pellino Salvatore
Pennacchio Carmela
Pennacchio Giuliana
Persechino Michele
Pezzella Domenico
Pezzella Teresa
Piccolo Giuseppe
Piscitelli Ivan Samuele
Pollola Giacomo
Pulvirenti Alessia
Ranucci Gemma
Rendine Agrippino
Residuo B-12
Riccardo Maria
Rinaldi Giuseppina
Rossetti Luigi
Rotondo Vincenzina
Ruggiero Giuseppina
Russo Antonio
Salve Carmine
Santamaria Rosanna
Santangelo Vincenzo
Sardaro Francesco
Savinelli Orsola
Scala Salvatore
Spiezia Anna
Terranova Rosa
Tonziello Vincenzo
Turso Maria R.P.
Vanacore Angelo
Verde Antimo
Vettone Luigi
Vinciguerra Addolorata
Virgilio Nicla
Viticchio Arcangelo
Zaccariello Elvira
Zagaria Maria Teresa
Zara Rita
Zerre R.Maria
Zito Manuel
Zottoli Roberta

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)