ISTITUTO STATALE ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "O. CONTI" - AVERSA

Orario Definitivo in vigore dal 14/11/2016

DOCENTI

Acanfora Raffaella
Accettulli Lucia
Andreozzi Carla
Andreozzi Luigi
Bamundo Aniello
Barbato Lucia
Bello Ferdinando
Bevilacqua Giancarlo
Bocchino Patrizia
Borino Carmela
Bove Elio
Bovenzi Giovannina
Bruno Concetta
Bruno Vincenza
Buonanno Loredana
Caianiello Antonio
Caldarella Giovanna
Capone Rosaria
Caputo MariaLuisa
Carbone Salvatore
Castrovinci Mario
Caterino Maria Pasqua
Cecere Margherita
Cecora Angelo
Centore Antonio Rosario
Civitella Rita
Coluzzi M. Irene
Conetta Maria
Costagliola Anna
Costanzo Maria
Cuccaro Gennaro
Cuomo Angela
D'Agostino Adele
D'Amore Maria
D'Aniello Giustina
D'Argenio Costantino
De Biase Marilena
De Chiara Mario
De Lucia Carlo
De Marco Gennaro
De Rosa Antonio
De Rosa Ernesto
Del Prete Giuseppina
Del Vecchio Maria
Di Chiara Giuseppina
Di Maio Annamaria
Di Mauro Marilisa
Di Nola Elvira
Diana Giovanni
Donadono Alfredo
Epico Franco
Erario Salvatore
Esposito Lucia
Fabozzi Michele
Falco Antonietta
Falco Francesco
Ferrara Antonella
Ferrara Luigia
Ferraro Gaetano
Foresta Giuseppina
Fortuna Alessia
Fugazza Walter
Gallo Carla
Gallo Luciano
Garofalo Alessia
Gentile Patrizia
Giannini Francesco
Grillo Maria
Guida Maria
Iavarone Francesco
Improda Antonio
Improda Luisa
Iovene Pasqualino
Iovine Antonio
Iovine D.Gerardo
Lanna Margherita
Leanza Angela
Lo Presti Maria
Loli Angela
Magliano Carmela
Marino Ciro
Marotta Pierina
Martino Pietro
Martone Antonio
Marzocchella Vincenza
Matrisciano Pietro
Mauriello Domenico
Migliaccio Raffaele
Migliore Anna
Mirabelli Fabio
Modugno Giovanni
Molitierno Carmela
Moretti Sebastiano
Natale Antonio
Natale Giovanna
Natale Ileana
Notabella Flavio
Pagano Erminia
Pagano Ernesto
Palmieri Cristina
Palmieri Maria Paola
Paparozzi Umberto
Pelosi Raffaella
Pennacchio Carmela
Persechino Michele
Piccolo Gaetano
Piccolo Giuseppe
Pollola Giacomo
Ranucci Gemma
Reca Luigia
Rendine Agrippino
Riccardi Amelia
Rinaldi Giuseppina
Rossetti Luigi
Rotondo Vincenzina
Ruggiero Giuseppina
Russo Antonio
Sardaro Francesco
Sibillo Rodolfo
Spieza Anna
Squeglia Pasquale
Tarantino Maria C.
Terranova Rosa
Tonziello Vincenzo
Trombetta Antonietta
Turi Antonio
Turso Maria R.P.
Vanacore Angelo
Vastano Marinella
Verde Antimo
Vettone Luigi
Viggiano Manuela
Virgilio Nicla
Viticchio Arcangelo
Zagaria Maria Teresa
Zara Rita
Zerre R.Maria

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)